Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ЕПИСКОПАТ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ"

Константин Димитрий
пользователь
православный, РПЦ

Сообщений: 74
Дата регистрации: 11.02.2014
Об актуализации портретов
10.11.2016 06:26:01

Многоуважаемые Александр Юрьевич и Илья Николаевич!

Вижу необходимость актуализировать и привести к единообразию портреты архиереев Русской Православной церкви, используя фото с сайта http://calendar.rop.ru (при отсутствии - из других доступных источников). При этом удачные, нестандартные фото, уже имеющиеся в нашей энциклопедии (за исключением изображений в богослужебных облачениях), полагаю целесообразным оставить.

При этом не имею возможности вникать в текст статей, но имею горячее желанию актуализировать портреты одномоментно (необходимо заменить еще ок. 70 портретов, уже отсортированных и подготовленных мною к публикации в Древе). Если бы я имел хотя бы временный лимит на редактирование хотя бы в 50 статей, то это заняло бы у меня не более двух дней.

Модерация этих редакций не заняла бы у отцов-модераторов много времени, так как текст менять я не планирую... в крайнем случае можно было бы привлечь к модерации и многоуважаемую Татьяну Анатольевну...

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе.

Ответить