Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МОЗДОКСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2231
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: Улыбнуло...или в городе-герое Мюнхене
07.11.2016 17:19:42 в ответ на "Опять власть меняется..." (д. Александр Васильев)

> Я по поводу правок в ссылках... - заставляет руки чесаться и постить вопрос: концепция изменилась снова?

Улыбнуло.

Пользователь: Православный Церковный Календарь 2015. Издание Обители Преп. Иова Почаевского в Мюнхене (официальный календарь РПЦЗ). - С. 25; Календарь на официальном сайте Кафедрального собора Святых Новомучеников и Исповедников Российских и Святителя Николая в г. Мюнхене (Русская Православная Церковь Заграницей)

Модератор: Православный Церковный Календарь 2015, Мюнхен: Изд. обители преп. Иова Почаевского (официальный календарь Русской Православной Церкви Заграницей), с. 25; календарь на официальном сайте Мюнхенского Никольско-Новомученического кафедрального собора

Я бы так не переживал, как и все, кто заканчивал технич. ВУЗ. С такого рода "вжиком" (это функция не только от настроения) преподавателя свыкаешься и не обращаешь внимания. Понятно, что гуманитарии такую перемену погоды воспринимают более болезненно. - Тем более, что, о таком себе "Никольско-Новомученическом кафедральном соборе" в городе-герое Мюнхене, как мне кажется, никто не слыхивал (без шуток).

Ответить