Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Татьяна Георгиевна Евсеева
пользователь
Православная

Сообщений: 5
Дата регистрации: 19.02.2011
Ключарев Владимир Яковлевич
09.03.2011 17:46:13

Сохранившиеся фотографии 1928 года.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4733
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Ключарев Владимир Яковлевич
10.03.2011 08:25:27 в ответ на "Ключарев Владимир Яковлевич" (Татьяна Георгиевна Евсеева)

> Сохранившиеся фотографии 1928 года.

Простите, Татьяна Георгиевна, я не понял, в чем смысл открытия новой темы на форуме и реплики о 1928-м годе. Если есть вопросы по созданию статьи - не стесняйтесь спросить, обязательно постараемся объяснить. Почитайте страницу "Помощь", возможно там уже есть некоторые ответы на возникающие затруднения.

Ответить
Татьяна Георгиевна Евсеева
пользователь
Православная

Сообщений: 5
Дата регистрации: 19.02.2011
Re: Ключарев Владимир Яковлевич
11.03.2011 01:54:36 в ответ на "Re: Ключарев Владимир Яковлевич" (Александр Иванов)

> > Сохранившиеся фотографии 1928 года.

Простите,сейчас поняла ,надо создать не тему ,а статью.Попробую.Но информации ,практически,нет,только фото. Есть фотография из семейного альбома,там В.Я. с прихожанами . Ее можно здесь выложить ?

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4733
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Ключарев Владимир Яковлевич
11.03.2011 08:10:33 в ответ на "Re: Ключарев Владимир Яковлевич" (Татьяна Георгиевна Евсеева)

> > > Сохранившиеся фотографии 1928 года.
> Простите,сейчас поняла ,надо создать не тему ,а статью.Попробую.Но информации ,практически,нет,только фото.
> Есть фотография из семейного альбома,там В.Я. с прихожанами . Ее можно здесь выложить ?

К сожалению, без статьи это не имеет смысла. Если нет биографических сведений, то известно хотя бы, прихожане какого именно храма на фотографии? Тогда можно в храмовой статье использовать эту фотографию.

Ответить
Татьяна Георгиевна Евсеева
пользователь
Православная

Сообщений: 5
Дата регистрации: 19.02.2011
Re: Ключарев Владимир Яковлевич
11.03.2011 13:44:56 в ответ на "Re: Ключарев Владимир Яковлевич" (Александр Иванов)

> > > > Сохранившиеся фотографии 1928 года.
> > Простите,сейчас поняла ,надо создать не тему ,а статью.Попробую.Но информации ,практически,нет,только фото.
> > Есть фотография из семейного альбома,там В.Я. с прихожанами . Ее можно здесь выложить ?
> прихожане какого именно храма на фотографии?
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Тарасовке,где он был настоятелем в течение 20 лет.Среди окружения моя родня.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4733
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Ключарев Владимир Яковлевич
11.03.2011 15:12:10 в ответ на "Re: Ключарев Владимир Яковлевич" (Татьяна Георгиевна Евсеева)

> Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Тарасовке,где он был настоятелем в течение 20 лет.Среди окружения моя родня.

Татьяна Георгиевна, пришлите, пожалуйста, фотографию в хорошем разрешении на мой адрес.

Ответить
Алексей Иванович Житарь
пользователь
православие

Сообщений: 1
Дата регистрации: 23.02.2023
Re: Ключарев Владимир Яковлевич
23.02.2023 15:43:37 в ответ на "Re: Ключарев Владимир Яковлевич" (Александр Иванов)

> > Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Тарасовке,где он был настоятелем в течение 20 лет.Среди окружения моя родня.
> Татьяна Георгиевна, пришлите, пожалуйста, фотографию в хорошем разрешении на мой адрес.
В этом году исполняется 120 лет со дня открытия храма Покрова в Черкизово на Клязьме. 25 февраля состоятся 12-е Черкизовские чтения, которые пройдут в дачном поселке Черкизово (ст. Тарасовская). Может у кого то есть фотографии периода 1910-1930 г.г.. Архивная информация о причте тех лет у меня есть, а вот фотографий нет.

Ответить