Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александра, гость О монахе Давиде
22.09.2012 20:55:28

Простите, подскажите мне пожалуйста, служит ли в вашей епархии монах Давид (Отрохов), в миру Ростислав, его ищут родственники, из Донецка (Украина). Пожалуйста помогите нам. Спаси вас Господи.

Ответить
Иван 91
пользователь
Православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 25.09.2012
Re: О монахе Давиде
25.09.2012 22:42:15 в ответ на "О монахе Давиде" (Александра)

> Простите, подскажите мне пожалуйста, служит ли в вашей епархии монах Давид (Отрохов), в миру Ростислав, его ищут родственники, из Донецка (Украина). Пожалуйста помогите нам. Спаси вас Господи.

Ищите в Луганской епархии .Неделю назад был на службе в п.Старый Айдар.

Ответить
монах Давид, гость Re: О монахе Давиде
07.12.2012 18:43:55 в ответ на "О монахе Давиде" (Александра)

> Простите, подскажите мне пожалуйста, служит ли в вашей епархии монах Давид (Отрохов), в миру Ростислав, его ищут родственники, из Донецка (Украина). Пожалуйста помогите нам. Спаси вас Господи.

Александра не нужно делать непонятный для людей ажиотаж меня никакие родственники не искали да и в обще это не ваше дело... и не нужно никого искать если родственники искали они могут мне позвонить! и не лезьте пожалуйста в будущем в личную жизнь человека и писать всякую ахинею! ВСЕМ ЧИТАТЬ НИЖЕ: А КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ НАЙТИ МЕНЯ КАК УГОДНО ПОДАВ ЗАПРОС В СЫКТЫВКАРСКУЮ ЕПАРХИЮ В СВЯТО-ТРОИЦЕ-СТЕФАНО-УЛЬЯНОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ И МЕНЯ ТАМ НАЙТИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО! С глубоким уважением Монах Давид (Отрохов)

Ответить