Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Сочинской епархии открыт Гуманитарный центр "Море добра"

12.04.2022 9 апреля 2022 года при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Сочи в рамках благотворительного проекта «Море добра», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов, был открыт Гуманитарный центр.

Проект имеет социальное значение не только для Сочинской епархии, но и для всех горожан: работники Центра поддерживают связь с сотрудниками управления социальной защиты населения города Сочи.

Наряду с прихожанами храма вещевую и продуктовую поддержку в Гуманитарном центре могут получать многодетные и неполные семьи, инвалиды, одинокие пожилые люди и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации из-за отсутствия прописки, работы или стихийных бедствий. Все они смогут на безвозмездной основе, при предъявлении минимального перечня документов, получить в одном месте не только гуманитарную поддержку, но также консультацию специалиста по социальной работе.

Редакция текста от: 12.04.2022 19:35:57