Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Швеции начали появляться «зоны, свободные от мусульман»

26.08.2013 В ответ на появление в исламских анклавах Швеции «шариатских зон», агентства недвижимости начали предлагать местным гражданам приобрести жильё в районах, гарантированно свободных от мусульман, сообщает Avpixlat.info.

Шведская строительная компания начала продажу домов в привлекательном жилищном комплексе в Соллентуне.

Сразу же после появления рекламы, недвижимость в новом жилом районе стала пользовать огромным спросом. Однако, несмотря на оригинальную маркетинговую идею и коммерческий успех проекта, на компанию моментально повесили ярлык «расизма». При этом в рекламе не упоминалась не одна из существующих рас.

Повышенный спрос у местных жителей к изолированным от исламских мигрантов населённым пунктам вполне оправдан. Уже несколько десятилетий жители городов Швеции страдают от баснословного уровня этнической и религиозной преступности, достигшей небывалых размахов с началом активного притока в страну мигрантов из исламских стран. Коренные шведы, в связи с ухудшившейся криминогенной обстановкой, и, опасаясь стать жертвой преступлений в собственной стране, в последнее время сами предпочитают продавать жильё в Швеции и мигрировать на постоянное место жительство преимущественно в Южную Европу.

Редакция текста от: 26.08.2013 17:28:45