Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4742
Дата регистрации: 17.01.2005
Насчет ЛНР и ДНР
21.06.2014 09:09:41

Мне кажется, не нужно торопиться делать соответствующие приписки о принадлежности ЛНР и ДНР в географических и приходских статьях. Давайте подождем, пока закончится война и установится статус-кво этих регионов.

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: Насчет ЛНР и ДНР
21.06.2014 09:21:06 в ответ на "Насчет ЛНР и ДНР" (Александр Иванов)

> Мне кажется, не нужно торопиться делать соответствующие приписки о принадлежности ЛНР и ДНР... Давайте подождем, пока закончится война...

Дай Бог чтобы закончилась скорее. Но писать в статье что храм был обстрелян украинскими войсками, и одновременно не указывать на неподвластность города центральным украинским властям показалось как-то странно.

Я бы не стал специально редактировать статью ради правки в адресе, но, при внесении другой редакции, думаю что это имеет смысл делать.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4742
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Насчет ЛНР и ДНР
21.06.2014 10:36:00 в ответ на "Re: Насчет ЛНР и ДНР" (Харин, Илья Николаевич)

> Дай Бог чтобы закончилась скорее.

Аминь.

> Но писать в статье что храм был обстрелян украинскими войсками, и одновременно не указывать на неподвластность города центральным украинским властям показалось как-то странно.

Да, тоже верно, я не подумал об этом.

Ответить