Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "РУССКО-ПРАВОСЛАВНАЯ ГРЕКО-КАФОЛИЧЕСКАЯ..."

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4743
Дата регистрации: 17.01.2005
Иерархи Северо-Американской митрополии - подпись к фото
08.06.2014 22:33:39

Подпись к фото: "Иерархи Северо-Американской митрополии" обрезалась, слишком длинная. Пожалуйста, опубликуйте ее здесь, я попытаюсь уместить. И еще не указали, откуда взята фотография.

Ответить
Чръный человек
пользователь
Русская православная церковь

Сообщений: 233
Дата регистрации: 24.09.2009
Re: Иерархи Северо-Американской митрополии - подпись к фото
09.06.2014 13:17:44 в ответ на "Иерархи Северо-Американской митрополии - подпись к фото" (Александр Иванов)

> Подпись к фото: "Иерархи Северо-Американской митрополии" обрезалась, слишком длинная. Пожалуйста, опубликуйте ее здесь, я попытаюсь уместить. И еще не указали, откуда взята фотография.

взято отсюда (я обработал изображение в фотошопе). У вас к сожалению нельзя в приложении к самому файлу дополнительно указывать, откуда это взято:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=798971313455850&set=...ter

ROCOR Hierarchs of the North American Metropolia late 1930s Seated, L-R: Abp Adam (Filipovsky), Met Feofil (Pashkovsky), Abp Vitaly (Maximenko); standing, L-R: Bp Makary (Ilynsky), Bp Leonty (Turkevich), Bp Ieronim (Chernov), Bp Arseny (Chagovtsev), Bp Benjamin (Basalyga)

Ответить