Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АНОШКИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ"

владимир николаевич аношкин, гость поиск родственников
15.04.2014 10:39:44

На настоящем сайте нашел статью, посвященную моему деду - Аношкину Павлу Павловичу, причисленному к святым новомученикам Российским в 2000 году. В принципе я знал о судьбе деда от отца - Николая Павловича. Мой отец вместе со своим братом Владимиром Павловичем, родились в селе Мокино, где дед служил священником. После убийства деда, в раннем детстве были переданы сестре матери, очень рано начали трудовую жизнь, их жизненные пути разошлись. Знаю, что дядя, поступил в летное училище, из которого был отчислен после того как выяснилось, что он является сыном священника. Однако в 1941 году его призвали на службу и он погиб во время одного из первых боевых вылетов. Хотелось бы узнать был ли он женат и были ли у него дети. Кроме того, судя по сохранившимся фотографиям, у деда были братья. Трагичное время пережил наш народ и многие семьи рассеялись, утратив духовные родственные узы, среди которых оказалась и наша семья. Буду очень признателен всем, кто откликнется на это мое обращение.

С уважением,

Аношкин Владимир Николаевич

Москва

Ответить
Королёва Вера Викторовна, гость Re: поиск родственников
12.07.2014 13:05:28 в ответ на "поиск родственников " (владимир николаевич аношкин)

Уважаемый Владимир Николаевич! Меня зовут Королёва Вера Викторовна. Я являюсь секретарем отдела истории и канонизации святых Пермской епархии. Мне нужно срочно с Вами связаться по поводу Вашего деда - священномученика Павла Аношкина. Мой эл. адрес: v.koroliova@mail.ru Сегодня вылетаю в Москву. Мой московский тел. 8 915 322 63 73.

Ответить
Константин Дубровин
пользователь
Православный

Сообщений: 2
Дата регистрации: 12.07.2014
Re: поиск родственников
12.07.2014 13:15:18 в ответ на "поиск родственников " (владимир николаевич аношкин)

> Буду очень признателен всем, кто откликнется на это мое обращение.
> С уважением,
> Аношкин Владимир Николаевич
> Москва
Здравствуйте! Я из Перми. У меня есть информация по Павлу Аношкину. Прошу Вас связаться со мной как можно быстрее. Мой номер телефона 89128856922 Константин Дубровин.

Ответить
Константин Дубровин, гость Re: поиск родственников
12.07.2014 13:43:15 в ответ на "Re: поиск родственников " (Константин Дубровин)

> Здравствуйте! Я из Перми. У меня есть информация по Павлу Аношкину.
> Прошу Вас связаться со мной как можно быстрее. Мой номер телефона 89128856922 Константин Дубровин.
Я работаю в Пермской епархии Русской Православной Церкви.

Ответить