Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ТИМОФЕЕВ ИГНАТИЙ ТИМОФЕЕВИЧ"

Гупало Андрей Григорьевич
пользователь
РПЦ МП

Сообщений: 7
Дата регистрации: 19.09.2020
Статья не закончена
11.05.2022 12:10:53

Христос Воскресе!

Прошу прощения, не знал про лимит, так бы заранее подсуетился и написал черновик на компе.

Вопрос: большую часть статьи представляет текст уже опубликованной мною статьи. Я, кончено, внесу кое-какие правки, но не уверен, пройдет ли она теперь модерацию. Если нужно, я готов переработать материал, чтобы было минимум совпадений с изначальным текстом.

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4742
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Статья не закончена
12.05.2022 21:00:34 в ответ на "Статья не закончена" (Гупало Андрей Григорьевич)

> Христос Воскресе!
> Прошу прощения, не знал про лимит, так бы заранее подсуетился и написал черновик на компе.
> Вопрос: большую часть статьи представляет текст уже опубликованной мною статьи. Я, кончено, внесу кое-какие правки, но не уверен, пройдет ли она теперь модерацию. Если нужно, я готов переработать материал, чтобы было минимум совпадений с изначальным текстом.

Воистину Воскресе!

О. Андрей, спасибо за сотрудничество, я постараюсь на выходных посмотреть Вашу статью. Я нашел оригинал статьи: http://papasandreas.ortox.ru/2019/08/05/techenie-sovershil-v...il/ - Вы сами составили текст по указанным источникам, правильно?

Ответить
Гупало Андрей Григорьевич
пользователь
РПЦ МП

Сообщений: 7
Дата регистрации: 19.09.2020
Re: Статья не закончена
13.05.2022 20:24:52 в ответ на "Re: Статья не закончена" (Александр Иванов)

> > Христос Воскресе!
> > Прошу прощения, не знал про лимит, так бы заранее подсуетился и написал черновик на компе.
> > Вопрос: большую часть статьи представляет текст уже опубликованной мною статьи. Я, кончено, внесу кое-какие правки, но не уверен, пройдет ли она теперь модерацию. Если нужно, я готов переработать материал, чтобы было минимум совпадений с изначальным текстом.
> Воистину Воскресе!
> О. Андрей, спасибо за сотрудничество, я постараюсь на выходных посмотреть Вашу статью. Я нашел оригинал статьи:
> http://papasandreas.ortox.ru/2019/08/05/techenie-sovershil-v...il/ - Вы сами составили текст по указанным источникам, правильно?
>> Да, эта статья была написана по материалам моего большого исследования о нагайбаках. На Википедии я тоже опубликовал стстью об о. Игнатии, но там налетели татарские модераторы и все покромсали.

Ответить