Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БОЯНСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
МОДЕРТОРУ: дополнение к последней правке
14.12.2020 12:20:24

После "с. 111" можно добавить:

Ответить
Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: МОДЕРТОРУ: дополнение к последней правке
14.12.2020 12:59:03 в ответ на "МОДЕРТОРУ: дополнение к последней правке" (д. Александр Васильев)

> После "с. 111" можно добавить:
Да)) сразу же после сохранения правки статьи - заметила этот пропуск. Жаль... Также - это было в планах исправить у кого из нас быстрее откроется лимит.

ps неточности , "ляпы" допущенные, простите, Вами сделанные в последних статьях, увы, мы тоже видим... писать о них не хочется - Зная, что заметит, модератор, поправит, конечно... Не хочется делать то, что вызовет ряд комментариев на форуме, отвлекающих его внимание.

С благодарностью за Вашу помощь!)

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: МОДЕРТОРУ: дополнение к последней правке
14.12.2020 13:23:00 в ответ на "Re: МОДЕРТОРУ: дополнение к последней правке" (Илич Нина)

> ps неточности , "ляпы" допущенные, простите, Вами сделанные в последних статьях, увы, мы тоже видим... писать о них не хочется - Зная, что заметит, модератор, поправит, конечно... Не хочется делать то, что вызовет ряд комментариев на форуме, отвлекающих его внимание.

По поводу последнего Вашего замечания. Безусловно, я тоже живой человек и, случается, допускаю ошибки, ляпы и прочие несуразности. Убедительно прошу: если что-то подобное заметили в моей работе - не молчите! Пишите мне, пишите модератору! Главное - устранить ошибку. Всё остальное, в т. ч. мои амбиции, не имеют значения. Я всегда и всем благодарен за дельные замечания.

Ответить