Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ВИЛЕНСКАЯ-ОСТРОБРАМСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
д. Александру - о иконе (иллюстрации разного качества)
16.11.2020 17:02:49

Загрузить можно найденную картинку с итальянского сайта (см. https://drevo-info.ru/forum/topic/17560.html) - в Гугл поиск - "Поиск по картинке" - найдутся множество качественных изображений на разных сайтах

Вот две первые попавшиеся

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: д. Александру - об иконе (иллюстрации разного качества)
16.11.2020 18:41:52 в ответ на "д. Александру - о иконе (иллюстрации разного качества)" (Гавриила)

Спасибо! Возможно, Вы удивитесь, но я не знал доселе, КАК искать по имеющейся картинке! Теперь докпался благодаря Вам.

Однако в который раз прошу Вас: постите не НОВУЮ ТЕМУ, а ответ на мой пост в уже открытой! Потом, когда что-то прихдится искать в форуме, невозможно разобраться!

Ответить
Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: д. Александру - об иконе (иллюстрации разного качества)
16.11.2020 18:51:25 в ответ на "Re: д. Александру - об иконе (иллюстрации разного качества)" (д. Александр Васильев)

> Спасибо! Возможно, Вы удивитесь, но я не знал доселе, КАК искать по имеющейся картинке! Теперь докпался благодаря Вам.
рада быть чем-то полезной.. догадалась, что не знаете.
> Однако в который раз прошу Вас: постите не НОВУЮ ТЕМУ, а ответ на мой пост в уже открытой! Потом, когда что-то приходится искать в форуме, невозможно разобраться!
да. не хотелось новую тему открывать... но подумалось - там же обращение к конкретному лицу - модератору. Один раз (недавно) уже в диалог (хоть и с извинениями) в одной теме написала - https://drevo-info.ru/forum/topic/17288.html Впоследствии восприняла это - как свою ошибку.

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: д. Александру - об иконе (иллюстрации разного качества)
16.11.2020 20:17:39 в ответ на "Re: д. Александру - об иконе (иллюстрации разного качества)" (Гавриила)

> > не хотелось новую тему открывать... но подумалось - там же обращение к конкретному лицу

Да зачем же уж так строго. )) Обращение к конкретному лицу - это к тому, чьё внимание Вы хотите привлечь в первую очередь. Но форум-то у нас открытый. Модератор - человек занятой, и на некоторые вопросы, сомнений при опрделённом опыте не вызывающие, вполне может ответить и кто-то другой, избавив таким образом модератора от части работы.

Ответить