Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ЛЮДИНОВСКИЙ СЕРГИЕВСКИЙ ХРАМ"

AlexeyNik
пользователь
православный

Сообщений: 46
Дата регистрации: 21.10.2011
Ссылка на работу мальчика
08.03.2012 14:19:03

Жаль, что удалена ссылка на работу мальчика - алтарника данного храма, такая трогательная. Там много фотографий и написана от души.

"ВОТ МОЯ УЛИЦА, ВОТ МОЙ ХРАМ" - работа Клячина С., ученика шк.№4 г.Людиново http://40423s004.edusite.ru/DswMedia/votmoyaulica-votmoyxram.doc

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4744
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Ссылка на работу мальчика
08.03.2012 15:29:39 в ответ на "Ссылка на работу мальчика" (AlexeyNik)

> Жаль, что удалена ссылка на работу мальчика - алтарника данного храма, такая трогательная. Там много фотографий и написана от души.
> "ВОТ МОЯ УЛИЦА, ВОТ МОЙ ХРАМ" - работа Клячина С., ученика шк.№4 г.Людиново

Дело в том, что в раздел "Использованные материалы" мы помещаем список текстов, которые действительно использовались при подготовке статьи. Насколько я увидел, текст составлялся по другим источникам. Кроме того, работа учащегося никак не тянет на источник, хотя бы потому, что отсутствует список использованной литературы. Я поместил эту работу в раздел "Литература" (в этот раздел помещаем ссылки на книги и эл. ресурсы по теме статьи, неиспользованные при ее подготовке)

Ответить