Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
О проверказ (записки постороннего)
01.04.2019 13:04:07

(В Википедии есть такой шаблон: "Вики-отпуск". Ставят его на своих личных страницах юзеры, которые по тем или иным причинам временно или постоянно стали малоактивны в проекте. Предлагаю нечто подобное и для "Древа" придумать.)

Я сегодня заглянул в свой список непровереного и обратил внимание на то, что самому старой старой из непроверенных моих правок неделю назад исполнилось пять месяцев.

> 24.11.2018
Ещё одному "висяку" исполнится столько же через неделю.
> 07.12.2018
> 02:43:49 23 НОЯБРЯ

Остальное правленное относительно молодо - всё помечено мартом этого года, так что вроде как нормально. Вот и пишу в смутной надежде, что, может, те две завалявшиеся статьи просто ушли за пределы видимого модераторам экрана с неликвидами? И вдруг это моё напоминание им поможет?

Ответить
Харин, Илья Николаевич
модератор
православный, ЯПЦ

Сообщений: 1629
Дата регистрации: 09.06.2006
Re: О проверказ (записки постороннего)
01.04.2019 19:00:41 в ответ на "О проверказ (записки постороннего)" (д. Александр Васильев)

> самому старой старой из непроверенных моих правок неделю назад исполнилось пять месяцев.
> > 24.11.2018

Проверил. Но Вы не волнуйтесь - как раз эти "висяки" отследить просто. А вот что куда сложнее отследить - это оставленные без реакции сообщения на "Форуме".

Ответить
д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: О проверказ (записки постороннего)
01.04.2019 19:11:12 в ответ на "Re: О проверказ (записки постороннего)" (Харин, Илья Николаевич)

> Проверил.
Спасибо большое.
> Но Вы не волнуйтесь - как раз эти "висяки" отследить просто. А вот что куда сложнее отследить - это оставленные без реакции сообщения на "Форуме".

Да я не очень и волнуюсь - с того момента, как после нескольких лет попыток что-то изменить решил отдавать предпочтение собственным делам и интересам. Когда чем-то успеваю поделиться, когда и нет. Что-то зависло, что-то пропало. Что-то разбилось о чьё-то эго... https://drevo-info.ru/forum/topic/14653.html

Ответить