Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Господа модераторы, я уже не знаю как просить ещё!
15.11.2015 00:52:19 в ответ на "Re: Господа модераторы, я уже не знаю как просить ещё!" (Александр Иванов)

> Разве не все по Вашим замечаниям было сделано?

Александр, прежде всего прошу прощения за несколько взвинченный тон моего предыдущего поста.

Я просто выборочно решил посмотреть "висящие" у меня в заметках неотвеченные темы - и, попав на эту, действительно не проверив, ринулся на бой "святой и правый"... Спасибо, всё действительно сделано. И это, конечно, главное. Но ведь не станешь же каждый раз в неотвеченном посте ходить по всем ссылкам! И хотя я прекрасно понимаю степень загруженности модераторов, но всё-таки в подобных случаях (когда речь не просто о, скажем, переименовании, а о целом комплексе действий) модератору, имхо, следовало бы хотя бы односложно отписаться в теме.

По сути правок. Здесь http://drevo-info.ru/articles/6344.html недосмотр: память "2 января" забыли взять в двойные круглые скобки, из-за чего ссылки на календарную статью под датой нет.

Ответить