Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Александру Иванову: третья попытка
09.10.2015 10:39:55 в ответ на "Re: Александру Иванову: третья попытка" (Александр Иванов)

> Спасибо, сделал. Наверное, надо задуматься о введении какого-нибудь ToDo-списка на сайте. Сообщения на форуме читаются и нередко забываются в общем потоке сообщений.

Спасибо!

"ToDo-список" - если он будет, как Вы написали, на сайте (вне зависимости, будет он открытым или доступным только модераторам), то ничего принципиально не изменит: сообщения в нём точно так же станут выпадать из "оперативной памяти". Наверное, просто просьбы к модераторам о действиях, которые самим пользователям недоступны, нужно буквально сразу же, не откладывая в долгий ящик, выполнять. (Только не воспримите как понукание! Вижу, сколько работы, и понимаю ситуацию. Да и на выполнение даже экстренных просьб требуется затраты времени - хотя бы на изучение аргументации.) Вести такой список модератору для себя? Не знаю, может быть. Я когда-то начал было вести для себя свой, да забросил. Недавно просто прошерстил свои сообщения на форуме и "поднял" некоторые темы... Ввести некую пометку важности/срочности? Обязательно ею будут злоупотреблять, и она не сработает.

В общем, проще всего именно сразу решать такие вот чисто модераторские задачи.

Бог в помощь!

Ответить