Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Волченко Сергей Анатольевич, гость Вопросы по существу
24.04.2011 02:32:06

Неопытен в пользовании Интернетом и, возможно,не туда "залез", но давно хотелось получить ответы на очень волнующие меня вопросы. Вопросы элементарные, однако волнующие и возмущающие меня давно и, думаю, далеко не только меня одного. Почему певчие женского рода не удосуживаются накрыть главы свои, согласно принятым правилам, хотя бы легкими платами. Как мы видим в других странах на примере представительниц иных религий, даже в условиях глобального противодействия официальных властей, они считают необходимым следовать канонам своей веры и проявлять уважение к ней. Даже если данное мероприятие для них является всего лишь "шабашкой", это не освобождает их от обязанности соблюдать "дресс-код" (чего даже в кабаках и ночных клубах неукоснительно требуют). Тем более, что при трансляции подобного же мероприятия из Санкт-Петербурга видно- там приличия соблюдаются. А сегодня (23.04.2011г.)ко всему этому добавилось еще и облачение некоторых певчих мужского рода в военную форму со знаками различия и всяческими регалиями. Насколько же это возмутительно и какое-же имеет отношение к таинствам веры и души?

Ответить