Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

леван соломонович мамаладзе
пользователь
грузинская православная церковь

Сообщений: 1
Дата регистрации: 08.03.2011
Re: православное паломничество в Грузии
08.03.2011 22:02:33 в ответ на "православное паломничество в Грузии" (Людмила Анатольевна)

> Есть ли паломническая служба при Грузинской Патриархии? Или любая другая паломническая служба? Нужны номера телефонов, название сайта, e-mail.

ы занимаемся организацией паломнических поездок в Грузии,о себе рассказывать неудобно,заинтересованных в информации приглашаем на наш ссаит www.medelana.com,там есть вся информация о нас и наших турах,там же Вы найдете и отзывы наших гостей, фото,видео и аудио информацию об интересуюших Вас вопросах,достоверные исторические сведения о Грузии,наши цены самые низкие а уровень оргацизации и сервиса , а также автотранспорта, по мнению наших гостей, находится на высоком уровне .Наши предложения для паломников и организаторов паломнических поездок так же на нашем ссаите, а наши контактные телефоны+99599964554,+99522747486, skyp-- levanime ,Е-мейл levanmi@mail.ru ,medelanatourism@mail.ru,medelanatourism @yahoo.com.

Ответить