Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: мечтания вслух
26.12.2014 16:31:07 в ответ на "Александру Иванову - мечтания вслух :)" (д. Александр Васильев)

Список наблюдения и подписки (оповещения) у меня стоят на первом месте в планах. Не обещаю быстро сделать, тема большая, времени мало, но обязательно сделаю. Насчет отсылки к Википедии - отдельное спасибо, посмотрю, потому что пока не очень ясно себе представляю, как это все у нас организовать.

Форум у нас на своем собственном движке, он, наверное, внешне архаичен, но это скорее дань привычке, "Древо" выросло из форума "Православная беседа", который был организован в начале 1999-го. Вид форума немного настраивается под конкретного пользователя. В общем-то многого от нашего форумского движка и не требовалось, особо длинных дискуссий здесь нет. Чтобы не было путаницы, лучше оформлять каждую новую тему именно как новую тему, не в старой ветке обсуждений. Благо, предусмотрена возможность привязки к конкретной статье/новости неограниченного числа тем обсуждений.

Сообщений на форуме публикуется не очень много, лично мне для отслеживания хватает вкладки "Сообщения" в "Последних изменениях". Но с оповещениями будет удобнее, конечно.

Ответить