Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Виктор Петрович Гавердовский
пользователь
праославный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 21.03.2014
Re: Помогите найти информацию
21.03.2014 15:02:39 в ответ на "Помогите найти информацию" (Алёна Николаевна Солонинко)

> Здравствуйте.Я хочу найти данные о моём прапрадеде Лебедеве Иване.Отчество,к сожаленью,не знаю.Был священником в с.Баскаки,Весьегонского района,Тверской области в начале 20 века.В нашем районном архиве информации почти нет.Знаю только то,что большевики насильно заставили отказаться от церковной службы под страхом сослать на Соловки,больше никаких данных нет.Если у вас есть какая либо информация,буду очень благодарна.или подскажите,где её можно найти.Заранее,спасибо

Здравствуйте ! Ваш предок Иван Александрович является младшим сыном Александра Ивановича Лебедева, священнослужителя храма села Баскаки. У Ивана было четыре брата и сестра. У нас есть его фотография с супругой и дочерьми (в электронном виде). Если Вам интересна семья Лебедевых, то обращайтесь по адресу gavervp@yandex.ru

Моя супруга является прямым потомком Александра, родного брата Ивана.

Просьба подтвердить полученную информацию. До свидания !

Ответить