Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Дмитрий, гость Re: 15 лет исполнилось форуму "Православная беседа"
05.03.2014 01:31:18 в ответ на "Re: 15 лет исполнилось форуму "Православная беседа"" (Александр Иванов)

> > обычно как раз наоборот понятие приходского храма мало распространено в головах верующих
> Полагаю, это не так.
> > Но правильно я Вас понял ,что не имеет значение в какой церкви крещён из двух грузинской православной или русской православной главное в какой храм ходишь?
> Главное, это как Вы сами себя позиционируете. Еще раз повторю, в Вашем случае можно не конкретизировать юрисдикцию.

Спасибо, что не оставили без внимание вопрос я прошу прощения за неуместное высказывание неправильно посмотрел топики на форуме (по поводу сокращения вопроса) и позвольте не согласится в моем случаи кокк раз и встаёт вопрос конкретизации и очень рассчитываю ,что Вы подскажите к каким источникам, документу я магу обращаться для ответа на него. Простите за настойчивость ,вопрос носит личный характер и практика жизни показывает, что он обоснован.

Ответить