Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

vovan1977
пользователь
православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 08.01.2014
Re: проект церкви
08.01.2014 11:40:08 в ответ на "проект церкви" (Ирина)

> добрый день! помогите в решении такой проблемы - в нашей станице нет церкви. общими усилиями собираем деньги на строительство. подскажите,пожалуйста, где можно найти и скачать проект небольшой церкви?? так как местные архитекторы слишком дорого просят за эту услугу. или нужно обращаться в епархию по этому вопросу?? к кому или в какой отдел? заранее благодарна.

На моем сайте БИБЛИОТЕКА ПРОЕКТОВ ЦЕРКВЕЙ www.arhproject.ucoz.ru собираются любые материалы по обозначенной тематике. Полный комплект рабочих чертежей (АС1, АС2, АС3) на небольшой каменный храм (8х8м в плане + алтарь) бесплатно!: http://arhproject.ucoz.ru/load/biblioteka_khramov_chasoven_p...-14 Но фундамент разработан целенаправлено отдельным альбомом (АС1) обязательно надо проверять под конкретную геологию. После переделки, в большинстве случаев, считаю, он станет дешевле (то что выложено - свайный фундамент для слабых грунтов)

Ответить