Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

ушаков владимир
пользователь
православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 26.12.2013
Восстановим Храмы для наших детей
27.12.2013 13:38:40

Доброго здоровья всем!Не могу понять,почему в восстановленный =всем миром= Храм в селе Слободское Кстовского района Нижегородской области не назначен Настоятель-наш =Слободской Батюшка=.А служит у нас по Великим Праздникам,как в народе говорят,=дежурный Батюшка=.Или приход мал,или что другое.А ведь как необходим =свой,родной Батюшка=,особенно в сельской местности,где нет театров,музеев,наркологов,психологов.....Уверен,при Настоятеле и достроили бы Храм быстрее, и Вера Наша Православная могла бы еще быстрее прийти в души многих людей не познавших истину Православия.Я сам познал великую силу СЛОВА Православного Священнослужителя\причем-молодого человека\,после чего я-офицер,коммунист,атеист всю жизнь свою изменил.Теперь уверен,что у каждого человека должен быть =мой Батюшка=,=мой Храм=.Слава Богу,у Слободчан уже есть свой Храм,невероятно красивый\кстати,первый раз я увидел,был в шоке,это развалины и сильно покосившиеся Кресты-считаю это недопустимым фактом. Церковь руками верующих должна,где есть =такое= срочно исправить!!!\Дай Бог нам и =своего Батюшку=!!! Мне 50 лет,я Нижегородец,но очень часто бываю в Слободском\я дачник\, мечтаю ,как я своих внучков буду и Крестить,и к Вере Православной приучать именно в нашей небольшой сельской Церкви,в свое время разрушенной людьми,но и восстановленной тоже людьми,без участия государства,олигархов....Мир не без добрых людей,так и у нас в Слободском,Слава Богу,есть человек,которому в принципе мы должны быть благодарны за наш Храм,воистину Добрый человек. С уважением Владимир.

Ответить