Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ПОПОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Ольховатка - районный центр
24.04.2013 21:59:41 в ответ на "Re: Ольховатка - районный центр" (Губин Андрей Владимирович)

> Этот проект не должен, как мне кажется, быть похожим на Википедию, раз он не приемлет её как таковую. Должна быть и в этом своя изюминка. Зачем что-то копировать, когда можно сделать своё оригинальней. Ведь мы не все населенные пункты переписываем досканально, и только с православной точки зрения описываем.

Жаль, что Вы не увидели аргументов, а среагировали лишь на ремарку, которая действительно не имеет большого значения.

> Я считаю должна быть все таки градация (как иерархия), помимо схожести названий населенных пунктов есть еще и значимость.

Безусловно, значимость имеет значение, когда населенный пункт известен и более других ассоциируется с данным именем. Но, боюсь, за пределами Воронежской области все Ольховатки "равнозначны", т.е. неизвестны в равной степени.

Ответить