Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Токарева Наталья
пользователь
православие

Сообщений: 1
Дата регистрации: 09.04.2013
ищу сведения о прадеде священнике
09.04.2013 13:53:44

добрый день! очень прошу откликнуться тех, кто в силах хоть чем-то помочь в поисках. буду благодарна за любую информацию. ищем корни и информацию о своем родственнике.мой прапрадед был священником Калугин Сергей (Андреевич - не точно). откуда изначально-неизвестно, но последнее что знаем - жил в Борисоглебске какое-то время, примерно до 1900-1905 годов.жена - Софья. было 11-12 детей.в 1900 х переехали по каким-то причинам в Лебедянь (Липецкая обл.). там служил священником, но тоже неизвестно где и в каком чине.по словам прабабушки умер там в 1917 году(возможно репрессировали), в 1818-1819 умерла жена.места захоронения неизвестны. самой младшей дочери было 1-3 года. старший сын Борис (17-19 лет на тот момент) женился и взял половину детей к себе...моя прабабушка переехала в Моршанск (Калугина Маргарита Сергеевна (в замужестве Уткина)...у прапрадеда был брат Дмитрий-тоже священник. жена Мария /(Марина).детей не было.его убили, когда он шел на требы.где-тоже не известно... хотелось бы узнать где можно добыть какую-либо информацию о прапрадеде и его корнях. заранее огромное спасибо всем!

Ответить