Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Надежда Голубятникова
пользователь
Православная

Сообщений: 122
Дата регистрации: 30.06.2008
Re: Вопрос о видео.
06.12.2012 14:42:56 в ответ на "Re: Вопрос о видео." (Александр Иванов)

> Уважаемая Надежда, дело же совсем не своем/чужом видео. Я понимаю, что Вам дорога эта видеозапись, но она просто является неформатом для нашей энциклопедии. Я обязательно сделаю возможность встраивать видео в статьи, но требования к помещаемым видеозаписям будут такими же, как и требования к самим текстам: информативность в первую очередь. Мы будем помещать интервью и фильмы, содержание которых будет дополнять статьи.

Уважаемый Александр, Вы написали про информативность. Как раз в этом видео и есть информация о священниках, монахах,

кто служил в Сухиничском р-не, или кто был расстрелян в этом районе. Этот список помещён в конце видео.

Вы правы, мне очень дорога эта видеозапись, особенно тем, что хотя бы старообрядцы пришли туда помянуть всех погибших.

Что в день памяти я была не одна у оврага. И видео это разместила только в надежде найти родственников этих погибших батюшек.

Некоторых родственников удалось найти.

В сосенской газете за 21 сентября 2012 года http://nggazeta.ru/wp-content/uploads/2012/09/672.pdf

на 3 стр. в статье "Преображенцы побывали и в Козельске"

написали о том, что "Преображенцы" из Москвы побывали на месте расстрела священников в Сухиничах.

Люди искали это место, а найти не смогли. Потому что в городе им никто не смог объяснить, где находится это место.

Про это место не принято говорить. Поэтому и написала о нём везде, где смогла.

Надеюсь, что Вы поймёте меня.

Жаль, что не смогла разместить карту, как найти это место, где расстреливали людей, и не только священников.

Ответить