Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "III ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Предупреждение
04.12.2012 08:29:48 в ответ на "Re: Угомонитесь, пожалуйста" (Попов Алексей Александрович)

> > Не могли бы Вы общаться спокойнее? Реплики на повышенных тонах не способствуют взаимопониманию.
> Какой привет - такой ответ! Сначала нужно думать, а потом писать. Поэтому угомониться лучше вам и научитесь, наконец, уважать окружающих.
> А если я даже и не угомонюсь, то что? Двойку мне поставите в четверти? Я тут никому ничего не должен, зарплату не получаю, начальников у меня нету.

Алексей Александрович, Вы грубо нарушаете правила нашего форума, а именно допускаете в полемике личные выпады и оскорбления в адрес собеседников. Следующее подобное нарушение буду рассматривать как просьбу о переводе в режим "только чтение", т.е. Вы не сможете принимать участие в дальнейшем развитии нашего проекта. Это официальное предупреждение, и публичному обсуждению оно не подлежит.

Правила форума: http://drevo-info.ru/articles/16049.html

Ответить