Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ"

Владимир, гость Молитвенная память о новопреставленном о.Александре Нестерове, клирике Казанской епархии
28.10.2012 23:04:27

1 ноября 2012г. подходит 40-й день со дня представления ко Господу протоиерея о.Александра, священнослужителя г.Казани, моего старшего брата. Я, Владимир, брат новопреставленного о.Александра, благодарю всех, кто оказывал и оказывает молитвенную поддержку его душе в эти дни и разделил нашу родственную и семейную скорбь по случаю преждевременной его кончины. Для меня лично потеря родного брата - тяжелая утрата! Но у Бога все живы, независимо от физической смерти человека, ибо душа человека - бессмертна! И это обстоятельство является духовным утешением для нас, христианин. Пусть наш Господь простит все его вольные и невольные согрешения, и в селениях праведных упокоит! Ещё раз благодарю всех за добрые воспоминания и оказывал молитвенную помощь моему новопреставленному брату, о.Александре.

Владимир.

Ответить