Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 975
Дата регистрации: 30.03.2021
МОДЕРАТОРУ: технические проблемы
05.09.2022 21:41:17

1) Уважаемый Александр Юрьевич, сегодня столкнулся с ранее неведомой проблемой на сайте: перестала работать прокрутка страницы колёсиком мыши. Вчера и всегда перед этим всё было в порядке. На всех других сайтах колёсико работает исправно. Перемещение по странице возможно только если зацепить мышью поводок на полосе прокрутки. Очень странно, но факт. Мышь 100%процентов исправна, я её никуда не таскаю, лежит на столе стационарно подключённая к ноуту.

Не может быть это какой-то настройкой у Вас на сайте?

2) Второе - замечено давно. Из-за того, что в Украине многие русские сайты, даже не заблокированные официально, не загружаются ("Древо" в том числе, с некоторых пор перешёл на браузер Opera ради VPN. На сайте "Древа" при поиске "Полнотекстовый" в результате поиска открывается совершенно пустая страница. В Файрфоксе раньше всё было нормально. Сейчас в других браузерах проверить не могу - страница недоступна.

Ответить