Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Модератору вопрос - о лимите и правках.
10.08.2022 22:08:57

Пять статей мной редактируемых (из десяти отведенного лимита) нуждается в дополнении, те, что ждут Вашу проверку. Чтоб не возвращаться к ним по неск. раз и потом долго ждать (так как я не знаю с какой из 10-ти начнете проверять) можно мне увеличить лимит до 20 в качестве единоразового шага? И потом вернуть обратно 10. Просто так я, думаю, упрощу проверку Вашу и тем самым, косвенно сокращу время проверок и ожиданий других участников в "очереди". На каждого (лимит) ведь нужно время.

Статьи с добавленными молитвословиями (мои, их всего две - Соборам) - самые простые для проверки. Но в две позиции лимита я не уложусь, так как повторюсь, не знаю, что будете проверять, какие статьи. "Собор Румынских святых" связан с 8-ю дополнит. редакциями в календаре. Именно поэтому прошу увелич. на 10-ть. Временно.

Вообщем, примите, пожалуйста, модераторское решение, столь нужное, как мне кажется, на данный момент.

Или сообщите, пожалуйста, какая последовательность статей в выборе моих проверок будет, что будете проверять первым и следующим, как удобней.. по снятии хоть одной статьи лимита буду только над одной работать. Хотя это осложнит (по одной если), думаю, и затянет надолго работу, а, может, хотя в черновике все сделано - придется получать красную редакцию. И неделю и более, может, ждать.

Как участники (как понял это можно технически) сами себе лимит немного вынужденно превышают - так делать не хочу. А лимита мне не хватает, не хочу создать большое ожидание участникам в связи с трудоемкими проверками.

Вообщем, предлагаю... чтоб было удобней не только мне.

Ответить