Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Не указаны все источники?
30.06.2022 02:26:03 в ответ на "Re: Не указаны все источники?" (Илич Нина)

> > Мне непонятно, как составлялся этот список.
....
> Сами... все сами. )
Кто если не знает? - была статья (начатая Гавриилой обсуждаться на форме ранее - https://drevo-info.ru/forum/16376.html?ysclid=l508maagwl534382408) - "Собор Лимассольских святых".

Оригинал того что в июне 22 года был еще на сайте "Древо" - модератор заблокировал, но текст его - у меня остался. Публиковать на проекте заново его - нет в моих планах.

Приношу публичное извинение переводчику Наталье Бахаревой, автору страницы блога "Пою святым" монахине Макарии, всем - кто помогал в сборе материала и публикации.

Причина моего не ответа модератору на законный его вопрос такая:

- он не пояснил см. - https://drevo-info.ru/forum/19727.html - в чем моя "провокация". И не дал возможность спросить, уточнить и по др. его словам, что он имеет ввиду.

Он не заступился, когда Васильев (Панайот), не обратившись ко мне за разъяснением своего возмущения, стал делать нелицеприятные публичные догадки про "допрос", "окрик", "документ" и пр.

Вот текст: https://drevo-info.ru/forum/19695.html

Очень некрасиво... Извинений так от них и нет. Панайот после этого - далее делает статьи во славу и память святых.

Для меня, как в одна монахиня говорила, - не "в совесть" работать с такими людьми.

Выжили... )

Бог им судья.

Ответить