Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Дмитрий Иванов
пользователь
православный

Сообщений: 35
Дата регистрации: 25.06.2020
Re: ищу место службы священника Константина Казаку
24.04.2022 15:16:03 в ответ на "Re: ищу место службы священника Константина Казаку" (Олексій Тре)

> 3) Перемѣщенія. 9-го мая священникъ с. Варзарештъ, Кишиневскаго уѣзда, Константинъ Козакъ, на священническую вакансію въ с. Бужорахъ, того же уѣзда.
Нашёл в метриках записи о рождении нескольких детей священника Константина Георгиевича Козак в с. Бужор с 1891 по 1901 года.

Далее, в 1903 он сменил в с. Лозова умершего священника Исидора Яковлевича Будеску. С 1903 по 1910 в метриках с. Лозова записей о рождении и венчании детей Константина Георгиевича Козак я не не обнаружил.

Также обнаружил в метриках с. Вэрзэрешть с 1887 по 1889 года записи о рождении ещё двух сыновей, но записи о рождении первой дочери Клавдии прим. 1885 г.р. я не нашёл, как и записей о венчании. Я пока ещё в поиске.

Также ищу в периодическом издании "Кишиневские Епархиальные Ведомости" запись об окончании духовной семинарии студента Константина Георгиевича Козак. Если вам что-то из этого известно - буду признателен за помощь.

P.s. Прилагаю список каталогизированных мною метрик: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LjWzz-rMmMEstvd7sFdJ...rue

Ответить