Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "НЕЗЛОБИН АЛЕКСАНДР ЕВФИМЬЕВИЧ"

Вероника Сергеевна
пользователь
православная

Сообщений: 1
Дата регистрации: 28.01.2022
Re: Помогите найти сведения о прадеде - свящ.Иоанне Незлобине
28.01.2022 16:31:45 в ответ на "Помогите найти сведения о прадеде - свящ.Иоанне Незлобине" (Василий Тимошенко)

Василий, здравствуйте!

Мне удалось найти кое-какую информацию об Иоанне Незлобине. Это мой прапрадед, так что мы с вами в некотором отношении родственники. Иоанн Незлобин, а также Александр и Алексий Незлобины - родные братья.

Моя почта: kind_witch@list.ru

> Братья и сестры, если кто располагает информацией о священнике Иоанне Незлобине (мой прапрадед, служил в нынешней Скопинской епархии перед революцией), большая просьба поделиться!
> Его дети Николай и Василий стали борцами за революцию, поэтому естественно никаких сведений о своих родителях своим потомкам они не оставили. А хотелось бы знать свои корни.
> Предполагаю, что священники о. Александр и о. Алексий Незлобины были родственниками моему прадеду, но точно не знаю.
> Пробовал отправить эл.письмо Михаилу Евгеньевичу Денисову (автору книг о священниках Незлобиных), но адрес уже не существет.
> Может, кто-нибудь знает, как с ним связаться?
> Буду признателен за любую информацию.

Ответить