Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Алексей Д
пользователь
православный

Сообщений: 3
Дата регистрации: 15.01.2021
Re: В преддверии длительного отъезда сделал много правок по накопившимся записям.
19.08.2021 15:01:46 в ответ на "Re: В преддверии длительного отъезда сделал много правок по накопившимся записям." (Панайот Кофалалос)

> > В Вашей статье "ФРЕДЕРИКС НАТАЛИЯ МОДЕСТОВНА" Вы ссылаетесь на книгу Зарубы В. Н. Дворяне Екатеринославской губернии. - Днипро: Лира, 2016. - С. 493. Она абсолютно не доступна мне, а очень нужно посмотреть статью на одну фамилию. Не смогли бы Вы оказать мне такую любезность? Если, да, то как с Вами связаться?
> Уважаемый Алексей!
> Вы ошибаетесь: я не являюсь автором названной Вами статьи, я только вносил в нее мелкие правки по просьбе знакомого священника из Донецкой епархии о. Алексия Попова. Насколько я понял ситуацию, создание статьи когда-то инициировал он, и видимо он же предоставил для нее материал. Сам я сейчас далеко от дома, но с ним у меня есть связь через один из мессенджеров. Пожалуйста, напишите здесь фамилию, которая Вас интересует, я напишу ему, и если книга для него доступна, думаю, он не откажется помочь и отсканировать нужную страницу.

Огромное Вам спасибо! Мне нужна статья с фамилией АЛЕКСАНДРЕНКО. Это мой дальний предок. Судя по спискам из книги она там есть.

Ответить