Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ФИЛОНИД КУРИЙСКИЙ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Панайоту Кофалалосу или модератору - добавление соборной памяти
07.07.2021 15:25:36 в ответ на "Панайоту Кофалалосу или модератору - добавление соборной памяти" (Гавриила)

> Пожалуйста, добавьте - что память этого святого в Соборе Кипрских святых (Греч.). См.
> "230. Φιλωνίδης Ἐπίσκοπος Κουρίου. Εἰς τὸ Συναξάριον τῆς Κωνσταντινουπόλεως μνημονεύεται μετὰ βραχέος ὑπομνήματος τὴν 30ήν Αὐγούστου. Ἐμαρτύρησε κατὰ τοὺς ἐπὶ Διοκλητιανοῦ διωγμούς". // Список Кипрских святых на официальном сайте Кипрской Православной Церкви - Κύπρος «Νήσος των Αγίων», - https://churchofcyprus.org.cy/44985
> и Лимассольских святых (Кипр.)
Моя просьба была - потому что статья ожидала проверки - редакция совсем недавняя... Модератор не захотел вносить по просьбе правку, как и ув. Панайот, хотя в подобных статьях далее - та же соборная память - поставлена. Лимит мне не позволяет и отклика на просьбу модератора - нет.

Я ставить не буду. Да и Илич передать эту просьбу не могу, у нее тоже с проверками... Не хотите - не надо.))

только Александр Ю. ! Вы сами нарушаете правила, которые для других создаете: Зачем поставили к Критским новомученикам - Соборную память...? Когда поставлена она была в статьи - вы ее удаляли...

Ответить