Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Гупало Андрей Григорьевич
пользователь
РПЦ МП

Сообщений: 7
Дата регистрации: 19.09.2020
Re: ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ!!!
23.09.2020 15:42:40 в ответ на "Re: ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ СТАТЬЮ!!!" (д. Александр Васильев)

> > Спасибо, уже разобрался!
> > Но еще одна проблема: в процессе проб я никогда не нажимал кнопку "Сохранить", прекрасно понимая, что после придется все менять онлайн. Получается, что мои "пробы" каким-то образом сами пробрались на "Древо", и, думаю, разработчикам нужно подумать над тем, как эту проблему устранить. Я же в следующий раз буду пользоваться черновиком.
> Никакой проблемі нет. Просто в тот момент, когда кто-то начинает редактировать какую-либо статью, или нажимает на линк "СОЗДАТЬ СТАТЬЮ", на вкладке "Древа" "Изменения" появляется информация о том, что над редактурой такой-то статьи в данный момент трудится такой-то пользователь - специально, чтобы другие видели в не редактировали ту же статью одновременно во избежание конфликта правок/редакций. Но если Вы вышли из редактирования, не сохранив изменений, через какое-о время эти оповещения исчезают. Сами же черновые версии для просмотра недоступны и юзерам не видны.
> Успехов!
> Хорошо! Благодарю за помощь!

Ответить