Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Гаврииле и Нине
18.01.2020 16:50:16 в ответ на "Гаврииле и Нине" (Александр Иванов)

> Уважаемые Гавриила и Нина, вынужден отметить низкое качество вашей работы - очень много приходится доделывать в статье Собор Критских святых, довольно грубые ошибки: неверные падежи, даты, имена (не все перепроверили по календарным статьям Древа). Пожалуйста, не добавляйте новых статей по греческим соборам, это слишком большая нагрузка на модератора, у меня нет столько свободного времени. Уже созданное постараюсь разобрать.

Уважаемый модератор! спасибо за правку, труд и терпение.. ). Да, больше греческие соборы ставить не будем. Хотя есть еще 4 списка небольшие в сравнении с поставленными уже... самые большие из греческих - на сайте "Древо" уже имеются ! Лимассольские свв., Димитриадские, Ларисские и коротенький совсем - Агийские - составлены. Если понадобятся кому, или когда, то они есть в черновике. Из них тогда поставим отдельные памяти святых, что нет в календаре "Древе". Как Вы это делали, модерируя Собор Критских святых - пополнили календарь.

Отклонив модерацию Собора Кипрских святых - поставили в качестве причины - https://drevo-info.ru/forum/16022.html по ссылке - обсуждение с темой "Указаны не все источники"... Не могли бы пояснить подробнее, что имелось ввиду под этой ссылкой, простите... Времени у Вас мало, это трудоемкое дело, но все же, на будущее - для тех кто заинтересуется этой темой - там неправильные источники ?

Ответить