Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Предупреждение
15.06.2019 10:12:41 в ответ на "Re: Предупреждение" (Александр Иванов)

> Похоже, Вы не поняли.

Почему Вы Александр Иванов решили что - НЕ поняла Вас? Что я должна была написать Вам, что бы Вы решили, что - Вас поняла? Вы попросили что бы такого не было - написала см. выше - конечно, не буду. Именно эта оценка моего непонимания (на чем основанного?) послужила снижению Вами лимита до 10, вчера лимит снижен не был, сегодня Вы решили что все таки надо снизить... почему? меня два месяца не будет, как и моя родственница Нина (Илич Нина) не может участвовать... Зачем снижать лимит, если человек согласился с тем, что нельзя иметь несколько аккаунтов и поблагодарил, что убрали лишний... Что со вчерашнего дня изменилось...?

Не Вы ли писали сами, что будете быстрее остальных модерировать простые правки... было множество простых сделано после этого, но к сожалению, модерация Вами не ускорилась. Если у Вас меняется что-то поясняйте, пожалуйста, так, что бы Вас можно было понять...

Ответить