Обсуждение статьи "СЕРАФИМ (СКИПИН)"

Серафим (Скипин, В. Н.)
пользователь
Православие

Сообщений: 1
Дата регистрации: 30.05.2019
уточнение биографии
30.05.2019 11:50:34

24.03.2006 - настоятель прихода Покрова Божией Матери г.Корсакова с одновременным исполнением обязанностей наместника Монастыря - Указ № 006-У от 24.03.2006 епископа Южно-Сахалинского и Курильского Даниила (Доровских)

06.10.2010 - наместник Свято-Покровского мужского монастыря города Корсакова - Указ № 021.1-У от 06.10.2010 епископа Южно-Сахалинского и Курильского Даниила (Доровских)

28.10.2017-10.11.2017 – стажировка в Русском на Афоне Свято-Пантелеимоновом монастыре (Греция).

28.12.2017 - игумен (настоятель) Свято-Покровского мужского монастыря в городе Корсакове (Журнал № 136 заседания Священного Синода РПЦ (МП) от 28.12.2017 и Указ № 004-у от 12.01.2018 архиепископа Южно-Сахалинского и Курильского Тихона (Доровских))

С мая 2019 года - член Сахалинского регионального отделения Русского Географического Общества (РГО)

Ответить