Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Вопрос извне
28.06.2017 09:14:55

Мой знакомый попросил узнать. Он не зарегистрирован здесь и пока не планирует. Он хотел что-то запостить на форуме, но не смог. Говорит, что раньше когда-то это уже делал, а сейчас при попытке ответа на существующую тему или открытие новой предлагается только зарегистрироваться. Говорит, что если на сайте изменились правила (или концепция), нужно убирать из правил и обзорных статей о самих себе фразы типа:

> На форуме могут публиковать сообщения как авторизованные участники проекта, так и не прошедшие авторизацию (гости)

- поскольку это неправда.

Я проверил: разлогинился и попробовал ответить в форуме или создать новую тему. Всё как описал знакомый: предлагается ввести логин/пасс или зарегистрироваться - больше никаких вариантов. Но у меня, допустим, куки остались - это может быть причиной... Правда, я попробовал в четырёх разных браузерах, в т. ч. тех, через которые раньше в "Древо" никогда не заходил. Всё одинаково.

Ответьте, пожалуйста.

Ответить