Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Ставропольский архиерей предложил писать на бутылках с минералкой "Богом гарантированное качество"

27.09.2010 Архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан (Ашурков) внес предложение губернатору Ставрополья Валерию Гаевскому запатентовать реплику, которую будут размещать на бутылках с минеральной водой.

"В субботу во время празднования 200-летия города Железноводска владыка Феофан освятил памятник первым поселенцам-основателям города, а затем он предложил руководству города и края на бутылках с минеральной водой, разливаемой на Кавминводах, размещать брендовую реплику: "Богом гарантированное качество", - сообщила "Интерфаксу" в субботу пресс-секретарь губернатора Ставрополья Елена Михина.

"Целебная сила источников - Богом данная. А то, что от Бога, оно гарантированно больше, чем людьми. Это больше 100% гарантии. Напишите это на бутылке", - привела Е.Михина слова архиепископа.

По словам собеседницы агентства, губернатор одобрил это предложение и дал поручение помощнику проработать вопрос патентования этого слогана.

При обсуждении предложения рассматривался и такой вариант реплики, как "Богом дарованное качество".

Редакция текста от: 27.09.2010 16:43:22