Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В честь годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла на ВВЦ откроется выставка-ярмарка «Звон колоколов»

01.02.2010 Со 2 по 8 февраля в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра состоится XXX Международная православная выставка-ярмарка "Звон колоколов".

Мероприятие посвящено святой блаженной Ксении Петербургской, а также приурочено к дате интронизации Святейшего Патриарха Кирилла, сообщает пресс-служба ВВЦ.

На выставке ожидается более 500 экспонентов из России, Греции, Израиля, Белоруссии, Украины и других стран. Они продемонстрируют художественно-декоративные изделия, иконы, свечи, лампады, облачения, а в разделе "Православная трапеза" будет представлен большой ассортимент продуктов питания.

Кроме того, 6 февраля в рамках выставки пройдет концерт православной авторской песни, на котором служители храмов и монастырей исполнят свои музыкальные композиции. Все исполнители являются лауреатами и дипломантами фестивалей православной и патриотической песни "Ковчег" (Дубна), "Исповедь сердца" (Кострома), Александро-Невского фестиваля (Санкт-Петербург) и других.

ИHТЕРФАКС–Религия / Седмица.Ru

Редакция текста от: 01.02.2010 00:00:00