Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Автобус с православными паломниками попал в ДТП в Ленинградской области

10.08.2009 В Волховском районе Ленинградской области, на 108-м километре дороги Новая Ладога - Зуево, в ДТП попал автобус с православными паломниками.

В воскресенье вечером автобус съехал в кювет после того, как его "подрезала" легковая машина, сообщили в ГУ МЧС по региону.

На место выезжали спасатели МЧС и медики, однако травмы, полученные пассажирами, оказались несерьезными."Там легкие травмы, царапины и ушибы", - отметил источник, добавив, что вместимость автобуса составляет 40 человек.

В МЧС пока не располагают информацией о количестве получивших травмы, а также о госпитализированных.

В свою очередь пресс-секретарь губернатора Ленинградской области Наталья Шелудько сообщила, что в ДТП попал автобус "Volvo", серьезно никто не пострадал. "Люди, конечно, в шоке, но все в порядке. Все живы", - пояснила Н. Шелудько.

Как сообщает телеканал "Вести", по предварительным данным департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, в результате ДТП пострадали 15 человек, семь из них госпитализированы.

ИHТЕРФАКС–Религия / Седмица.Ru

Редакция текста от: 10.08.2009 00:00:00