Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Алтайском крае состоялся IV съезд православной молодёжи

18.11.2008 В Бийске прошёл двухдневный традиционный съезд православной молодёжи. Его организаторами выступили Алтайско-Барнаульская епархия Русской Православной Церкви. Всего присутствовало около 350 делегатов. В том числе и гости из Новосибирской и Кемеровской епархии. Также на съезде присутствовали представители отдела по делам молодёжи Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи, представители молодёжных движений.

В рамках мероприятии работали четыре секции по темам: «Семья и брак», «Христианские мотивы в искусстве и массовой культуре», «Церковь и общество», «Отечество «земное и небесное». В каждой из них были представлены доклады делегатов. Лучшие были награждены Архиерейскими грамотами и ценные подарками.

«В целом, хочется отметить, что с каждым годом количество участников съезда растёт, вместе с этим растёт и качество докладов на секциях, идут оживлённые дискуссии, волнующие любого молодого человека», — говорят организаторы съезда.

АСИ-Алтай / Седмица.Ru

Редакция текста от: 18.11.2008 00:00:00