Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Открылась русская версия портала Pravoslavie.bg

02.04.2008 Открылась русскоязычная версия самого популярного болгарского православного интернет-портала “Православие – Болгария” (Pravoslavie.bg), созданная по просьбам читателей из России и других стран СНГ ради облегчения доступа к проекту православных из разных стран мира.

"Здесь Вы сможете получать из первых рук самую полную и свежую информацию о жизни православной Болгарии и православных Балкан. Мы надеемся, что этот ресурс послужит сближению православных людей разных стран и дальнейшему расширению православного сегмента в Интернете", - говорит главный редактор интернет-портала “Православие – Болгария” Андрей Романов.

Справка: Портал “Православие Болгария” объединяет людей, которые хотят жить, руководствуясь светом Православной Веры. Это - пространство в интернете, помогающее Церкви присутствовать в жизни современного человека. Новости, статьи, комментарии и другие материалы интернет-проекта отражают события в жизни общества и человека, пропуская их через призму того мировоззрения, которое, как считают создатели портала, есть самый надежный фундамент для складывания полноценных и духовно живых людей.

“Православие - Болгария” не является официальной интернет-страницей Болгарской Православной Церкви; публикуемые здесь материалы отражают собственную точку зрения авторов проекта.

Адрес русской версии сайта: http://ru.pravoslavie.bg/

Пресс-служба Сообщества православных веб-разработчиков/Седмица.Ru/Православное обозрение

Редакция текста от: 02.04.2008 00:00:00