Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Содомиты угрожают сорвать христианский фестиваль в Германии

21.03.2008 В Германии разгорается скандал вокруг проведения христианского молодежного фестиваля. Федеральный парламент Бундестаг, в Берлине, уже дважды рассматривал этот вопрос, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и ASSIST News Service.

Ожидается, что фестиваль Christival, проведение которого планируется в Бремене с 30 апреля по 4 мая, соберет около 20 тыс. молодых людей. Во время фестиваля будут проходить семинары, один из которых должен был поднять вопрос о гомосексуализме и освобождении от этого образа жизни для тех, кто разочаровался и хочет измениться.

Волкер Бек, член парламента от партии зеленых, а также открытый гомосексуалист, заявил, что семинар об освобождении от гомосексуализма оскорбляет его лично и сторонников этого образа жизни, и потребовал отменить его.

Организаторы фестиваля немедленно отменили семинар, но министр по делам семьи и молодежи, Урсула фон дер Лейен, патронесса фестиваля, поставила под вопрос спонсирование события. Департамент Урсулы должен предоставить около 250 тысяч евро на проведение фестиваля.

На сегодняшний день на фестиваль уже зарегистрировалось больше 12 500 человек. Во время фестиваля планируется проведение открытого концерта британского христианского певца Мэтта Редмана.

Новости Христианского Мира/Седмица.Ru

Редакция текста от: 21.03.2008 00:00:00