Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Воронеже пройдет фестиваль духовной авторской песни «Ковчег»

12.11.2007 В городском дворце культуры Воронежа 16-18 ноября пройдет V Международный фестиваль духовной авторской песни "Ковчег", сообщили в пресс-службе региональной Общественной палаты.

Фестиваль, который проводится в честь первого Воронежского епископа, святителя Митрофана, организован фондом поддержки духовного просвещения и культуры "Служение" при содействии Воронежской и Борисоглебской епархии, управления культуры Воронежа, управления культуры и туризма Воронежской области, администрации региона, Общественной палаты. "Цель фестиваля, который проходит по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия, развитие и поддержка духовного песенно-поэтического творчества", - подчеркнули в пресс-службе.

В фестивале примут участие более 100 авторов-исполнителей бардовской духовной песни и поэтов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Вологодской, Тверской, Липецкой, Белгородской и Воронежской областей, а также Украины и Белоруссии.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: автор-исполнитель, авторский дуэт, композитор, исполнитель-солист, вокальный дуэт, ансамбль, поэт. Победители фестиваля получат специальные призы и подарки.

ИНТЕРФАКС-Религия /Седмица.Ru

Редакция текста от: 12.11.2007 00:00:00