Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

На портале Правоверие.ру открыт макет системы управления сайтом

28.03.2006 На портале Правоверие.ру (http://www.pravoverie.ru) представлен макет (http://dvijok.pravoverie.ru) и выложена документация для ознакомления с функциями администрирования "движка" сайта, являющимся основой для создания интернет-проекта. Программное обеспечение отвечает современным потребностям интернет-портала и включает в себя: добавление новостей на сайт не только администратором, но и группой пользователей, обладающих правами размещать новости (что, в свою очередь, актуально для сбора новостей из различных географических точек страны), создание фотогалереи, управление форумными дискуссиями. Автоматически организован поиск по сайту, представление содержимого в виде rss, google map и традиционной рассылки по email.

Любой руководитель, заинтересованный в открытии портала, может зайти на сайт с административными правами с целью ознакомления с азами управления сайтом и выявления своей технической подготовки. Для управления порталом использован интуитивно-понятный интерфейс, благодаря чему для работы в системе не нужно иметь навыков программирования, а только организаторские способности. На хостинге Правоверие.ру возможен заказ домена второго уровня или бесплатное предоставление домена третьего уровня для Православных организаций и частных лиц на основе представленной системы управления сайтом.

Правоверие.ру

Редакция текста от: 28.03.2006 00:00:00