Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

В Макарьевском Желтоводском монастыре пройдет трудовой десант для трудных подростков

23.08.2007 Нижегородский филиал Российского союза боевых искусств 25 августа проведет акцию по оказанию помощи Макарьевскому Желтоводскому монастырю в проведении хозяйственных и бытовых работ.

В акции примут участие воспитанники из лагеря для трудных подростков Лысковской администрации, представители федераций РСБИ, руководство Приволжского федерального округа и представители средств массовой информации.

Целью проведения мероприятия является воспитание в подростках высоких моральных и духовных качеств с помощью участия их в молебне в Макарьевском монастыре, совместного труда по оказании помощи православному монастырю и общения с представителями Православной Церкви, руководством аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, сверстниками.

Первое мероприятие по оказанию хозяйственной помощи Макарьевскому монастырю было проведено Нижегородским филиалом РСБИ совместно с Нижегородской епархией год назад — 15 июля прошлого года.

Cайт Нижегородской епархии/Седмица.Ru

Редакция текста от: 23.08.2007 00:00:00