Скончался протоиерей Геннадий Андриянов, почетный настоятель храма Живоначальной Троицы в Серебряниках г. Москвы

18.05.2021 15 мая 2021 года, на 75-м году жизни, отошел ко Господу почетный настоятель храма Живоначальной Троицы в Серебряниках г. Москвы протоиерей Геннадий Андриянов.

Отпевание почившего священнослужителя состоится в Троицком храме 18 мая, в 10.00, по окончании Божественной литургии.

Протоиерей Геннадий Иванович Андриянов родился 4 ноября 1946 года.

Окончил Московскую духовную академию.

11 марта 1984 года рукоположен в сан диакона, 7 апреля 1984 года — в сан пресвитера.

В марте 1992 года назначен настоятелем храма Троицы Живоначальной в Серебряниках.

Указом патриарха Кирилла от 21 января 2020 года назначен почетным настоятелем Троицкого храма.

Редакция текста от: 18.05.2021 20:19:04